驻马店本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
驻马店
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
置地公园-天中山大道王子路口-山海宾馆西门-新世纪广场西门-市中医院东门-市交通运输局-客运西站-天中山大道团结路口-天中山大道迅达路口-市住建局(市运管局)-天中山大道置地大道路口-学府花园-百盛园小区-天中广场北门-市委南门-开源路金山路口-市园林局-开源路
①
②
③
途经站点(回程):
开源路-市园林局-开源路金山路口-市委南门-天中广场北门-百盛园小区-学府花园-天中山大道置地大道路口-市住建局(市运管局)-天中山大道迅达路口-天中山大道团结路口-客运西站-市交通运输局-市中医院东门-新世纪广场西门-山海宾馆西门-天中山大道王子路口-置地公园
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-