驻马店本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
驻马店
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
驻马店公交查询
〉天腾盛世西门
公交站点:
天腾盛世西门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天腾盛世西门
”的公交线路,共
1
条
27路
27路(驿城区检察院 - 市交警支队车管所)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
驿城区检察院
-
天腾盛世西门
-
区委区政府
-
王楼
-
驿城区法院
-
第一高中西校区
-
驻马店日报社(市中医院)
-
市中医院东门
-
市交通运输局
-
客运西站
-
关庄路口
-
驻马店电视台
-
市公安交警支队
-
市国土资源局
-
东高派出所
-
开发区管委会
-
百盛园小区
-
百盛园北门
-
市委南门
-
开源路乐山路口
-
开源路金山路口
-
市园林局
-
开源路前进路口
-
市交警支队车管所
返程:
市交警支队车管所
-
开源路前进路口
-
市园林局
-
开源路金山路口
-
开源路乐山路口
-
市委南门
-
百盛园北门
-
百盛园小区
-
开发区管委会
-
东高派出所
-
市国土资源局
-
市公安交警支队
-
驻马店电视台
-
关庄路口
-
客运西站
-
市交通运输局
-
市中医院东门
-
驻马店日报社(市中医院)
-
第一高中西校区
-
驿城区法院
-
王楼
-
区委区政府
-
天腾盛世西门
-
驿城区检察院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-