驻马店本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
驻马店
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
驻马店公交查询
〉天中小区
公交站点:
天中小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天中小区
”的公交线路,共
2
条
H2路
K6路
H2路(置地公园 - 置地公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
置地公园
-
移动花园小区
-
天中小区
-
飞龙小区
-
文明路中华路口
-
驿城区交通局
-
文明路春晓街口
-
天龙大酒店
-
骨科医院
-
尚城华府小区
-
爱家百货
-
建业市场
-
雪松路乐山路口
-
纱厂家属院
-
客运中心站
-
豪德贸易广场
-
中原芝麻批发市场
-
外贸车队
-
灵生药业
-
前进路东明路口
-
前进路中华路口
-
客运东站
-
东风办事处
-
回族小学
-
靖宇广场南门
-
华康市场
-
市中心医院
-
橡林办事处
-
第二小学
-
市地税局
-
山海宾馆西门
-
天中山大道王子路口
-
置地公园
返程:
置地公园
-
天中山大道王子路口
-
山海宾馆西门
-
市地税局
-
第二小学
-
橡林办事处
-
市中心医院
-
华康市场
-
靖宇广场南门
-
回族小学
-
东风办事处
-
客运东站
-
前进路中华路口
-
前进路东明路口
-
灵生药业
-
外贸车队
-
中原芝麻批发市场
-
豪德贸易广场
-
客运中心站
-
纱厂家属院
-
雪松路乐山路口
-
建业市场
-
爱家百货
-
尚城华府小区
-
骨科医院
-
天龙大酒店
-
文明路春晓街口
-
驿城区交通局
-
文明路中华路口
-
飞龙小区
-
天中小区
-
移动花园小区
-
置地公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
K6路(置地公园 - 关王庙)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
置地公园
-
移动花园小区
-
天中小区
-
飞龙小区
-
文明路中华路口
-
驿城区交通局
-
文明路春晓街口
-
天龙大酒店
-
骨科医院
-
文明路雪松路口
-
驻马店电视台
-
市公安交警支队
-
市国土资源局
-
东高派出所
-
驻马店银行东风支行
-
百盛园小区
-
市检察院
-
眼科医院
-
文明路纬二路口
-
文明路洪河路口
-
二堂汽贸主题公园
-
文明路纬四路口
-
郝次园
-
发时达家居建材城
-
关王庙
返程:
关王庙
-
发时达家居建材城
-
郝次园
-
文明路纬四路口
-
二堂汽贸主题公园
-
文明路洪河路口
-
文明路纬二路口
-
眼科医院
-
市检察院
-
百盛园小区
-
驻马店银行东风支行
-
东高派出所
-
市国土资源局
-
市公安交警支队
-
驻马店电视台
-
文明路雪松路口
-
骨科医院
-
天龙大酒店
-
文明路春晓街口
-
驿城区交通局
-
文明路中华路口
-
飞龙小区
-
天中小区
-
移动花园小区
-
置地公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-