驻马店本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
驻马店
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
驻马店公交查询
〉乐山商场东门
公交站点:
乐山商场东门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
乐山商场东门
”的公交线路,共
5
条
24路
3路
8路
9路
K4路
24路(发时达家居建材城 - 南方钢厂北门)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
发时达家居建材城
-
郝次园
-
文明路纬四路口
-
文明路纬三路口
-
文明路洪河路口
-
文明路纬二路口
-
眼科医院
-
市检察院
-
百盛园北门
-
市委南门
-
开源路乐山路口
-
开源路金山路口
-
市规划局
-
建业小区西门
-
乐山路金雀路口
-
第四人民医院
-
地质八队
-
第一高中分校
-
北岗楼
-
乐山路文化路口
-
温州步行街西口
-
测绘工程院
-
实验小学
-
乐山商场东门
-
靖宇广场西门
-
大华市场西门
-
乐山路练江路口
-
第九初中
-
一五九医院
-
风光路汝河路口
-
纺织厂
-
风光路翠柏路口
-
风光路丹桂路口
-
南方钢厂北门
返程:
南方钢厂北门
-
风光路丹桂路口
-
风光路翠柏路口
-
纺织厂
-
风光路汝河路口
-
一五九医院
-
第九初中
-
乐山路练江路口
-
大华市场西门
-
靖宇广场西门
-
乐山商场东门
-
实验小学
-
测绘工程院
-
温州步行街西口
-
乐山路文化路口
-
北岗楼
-
第一高中分校
-
地质八队
-
第四人民医院
-
乐山路金雀路口
-
建业小区西门
-
市规划局
-
开源路金山路口
-
开源路乐山路口
-
市委南门
-
百盛园北门
-
市检察院
-
眼科医院
-
文明路纬二路口
-
文明路洪河路口
-
文明路纬三路口
-
文明路纬四路口
-
郝次园
-
发时达家居建材城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(火车站 - 南方钢厂西门)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
第一高中
-
驻马店高中
-
乐山商场东门
-
靖宇广场西门
-
华康市场
-
恒基明都小区
-
华达.西湖小区
-
白桥客运站
-
碧海花园小区
-
旭日机械厂
-
陈庄
-
砖瓦厂家属院
-
第十八初中
-
白桥路玉兰路口
-
南方钢厂西门
返程:
南方钢厂西门
-
白桥路玉兰路口
-
第十八初中
-
砖瓦厂家属院
-
陈庄
-
旭日机械厂
-
碧海花园小区
-
白桥客运站
-
华达.西湖小区
-
恒基明都小区
-
华康市场
-
靖宇广场西门
-
乐山商场东门
-
驻马店高中
-
第一高中
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
8路(市第二人民医院 - 公交南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市第二人民医院
-
华中技工学校
-
鹏宇新城小区
-
中原芝麻批发市场
-
豪德贸易广场
-
客运中心站
-
市农科院
-
宏大市场
-
火车站
-
第一高中
-
驻马店高中
-
乐山商场东门
-
靖宇广场西门
-
大华市场西门
-
第六小学
-
白桥客运站
-
艺术职业中专
-
练江路文明路口
-
移动花园小区
-
置地公园东门
-
市体校
-
公交南站
返程:
公交南站
-
市体校
-
置地公园东门
-
移动花园小区
-
练江路文明路口
-
艺术职业中专
-
白桥客运站
-
第六小学
-
大华市场西门
-
靖宇广场西门
-
乐山商场东门
-
驻马店高中
-
第一高中
-
火车站
-
宏大市场
-
市农科院
-
客运中心站
-
豪德贸易广场
-
中原芝麻批发市场
-
鹏宇新城小区
-
华中技工学校
-
市第二人民医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路(市产业集聚区管委会 - 高铁火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市产业集聚区管委会
-
驿城大道汝河路口
-
汝河路驿城大道口
-
南海路汝河路口
-
第三高中
-
卷烟厂
-
南海公园
-
第一小学
-
回族小学
-
靖宇广场南门
-
靖宇广场西门
-
乐山商场东门
-
乐山商场北门
-
驻马店日报社东区
-
市委家属院南门
-
市电业局
-
农行大厦
-
文明路春晓街口
-
天龙大酒店
-
骨科医院
-
文明路雪松路口
-
驻马店电视台
-
市公安交警支队
-
市国土资源局
-
东高派出所
-
驻马店银行东风支行
-
百盛园小区
-
开源路文明路口
-
黄淮学院
-
市体育场
-
明珠港湾小区
-
春江铭都小区
-
开源路薄山路口
-
高铁火车站
返程:
高铁火车站
-
开源路薄山路口
-
春江铭都小区
-
明珠港湾小区
-
市体育场
-
黄淮学院
-
开源路文明路口
-
百盛园小区
-
驻马店银行东风支行
-
东高派出所
-
市国土资源局
-
市公安交警支队
-
驻马店电视台
-
文明路雪松路口
-
骨科医院
-
天龙大酒店
-
文明路春晓街口
-
农行大厦
-
市电业局
-
市委家属院南门
-
驻马店日报社东区
-
乐山商场北门
-
乐山商场东门
-
靖宇广场西门
-
靖宇广场南门
-
回族小学
-
第一小学
-
南海公园
-
卷烟厂
-
第三高中
-
南海路汝河路口
-
汝河路驿城大道口
-
驿城大道汝河路口
-
市产业集聚区管委会
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
K4路(南方钢厂北门 - 乐山路创业路口)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
南方钢厂北门
-
风光路丹桂路口
-
风光路翠柏路口
-
纺织厂
-
风光路汝河路口
-
一五九医院
-
第九初中
-
乐山路练江路口
-
大华市场西门
-
靖宇广场西门
-
乐山商场东门
-
实验小学
-
测绘工程院
-
温州步行街西口
-
乐山路文化路口
-
北岗楼
-
第一高中分校
-
地质八队
-
第四人民医院
-
乐山路置地大道口
-
机械电子学校
-
天中广场东门
-
市委东门
-
农村公路管理处
-
顺景国际花园
-
公交北站
-
天龙幸福里小区
-
华中正大
-
宏阳新能源公司
-
乐山路创业路口
返程:
乐山路创业路口
-
宏阳新能源公司
-
华中正大
-
天龙幸福里小区
-
公交北站
-
顺景国际花园
-
农村公路管理处
-
市委东门
-
天中广场东门
-
机械电子学校
-
乐山路置地大道口
-
第四人民医院
-
地质八队
-
第一高中分校
-
北岗楼
-
乐山路文化路口
-
温州步行街西口
-
测绘工程院
-
实验小学
-
乐山商场东门
-
靖宇广场西门
-
大华市场西门
-
乐山路练江路口
-
第九初中
-
一五九医院
-
风光路汝河路口
-
纺织厂
-
风光路翠柏路口
-
风光路丹桂路口
-
南方钢厂北门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-