驻马店本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
驻马店
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
驻马店公交查询
〉第一小学
公交站点:
第一小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
第一小学
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(市产业集聚区管委会 - 高铁火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市产业集聚区管委会
-
驿城大道汝河路口
-
汝河路驿城大道口
-
南海路汝河路口
-
第三高中
-
卷烟厂
-
南海公园
-
第一小学
-
回族小学
-
靖宇广场南门
-
靖宇广场西门
-
乐山商场东门
-
乐山商场北门
-
驻马店日报社东区
-
市委家属院南门
-
市电业局
-
农行大厦
-
文明路春晓街口
-
天龙大酒店
-
骨科医院
-
文明路雪松路口
-
驻马店电视台
-
市公安交警支队
-
市国土资源局
-
东高派出所
-
驻马店银行东风支行
-
百盛园小区
-
开源路文明路口
-
黄淮学院
-
市体育场
-
明珠港湾小区
-
春江铭都小区
-
开源路薄山路口
-
高铁火车站
返程:
高铁火车站
-
开源路薄山路口
-
春江铭都小区
-
明珠港湾小区
-
市体育场
-
黄淮学院
-
开源路文明路口
-
百盛园小区
-
驻马店银行东风支行
-
东高派出所
-
市国土资源局
-
市公安交警支队
-
驻马店电视台
-
文明路雪松路口
-
骨科医院
-
天龙大酒店
-
文明路春晓街口
-
农行大厦
-
市电业局
-
市委家属院南门
-
驻马店日报社东区
-
乐山商场北门
-
乐山商场东门
-
靖宇广场西门
-
靖宇广场南门
-
回族小学
-
第一小学
-
南海公园
-
卷烟厂
-
第三高中
-
南海路汝河路口
-
汝河路驿城大道口
-
驿城大道汝河路口
-
市产业集聚区管委会
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-