驻马店本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
驻马店
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
驻马店公交查询
〉天中山大道置地大道路口
公交站点:
天中山大道置地大道路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天中山大道置地大道路口
”的公交线路,共
1
条
H3路
H3路(置地公园 - 开源路)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
置地公园
-
天中山大道王子路口
-
山海宾馆西门
-
新世纪广场西门
-
市中医院东门
-
市交通运输局
-
客运西站
-
天中山大道团结路口
-
天中山大道迅达路口
-
市住建局(市运管局)
-
天中山大道置地大道路口
-
学府花园
-
百盛园小区
-
天中广场北门
-
市委南门
-
开源路金山路口
-
市园林局
-
开源路
返程:
开源路
-
市园林局
-
开源路金山路口
-
市委南门
-
天中广场北门
-
百盛园小区
-
学府花园
-
天中山大道置地大道路口
-
市住建局(市运管局)
-
天中山大道迅达路口
-
天中山大道团结路口
-
客运西站
-
市交通运输局
-
市中医院东门
-
新世纪广场西门
-
山海宾馆西门
-
天中山大道王子路口
-
置地公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-